Демократический заповедник
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся"

3 користувачів

Перейти донизу

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся" Empty "Я вся такая внезапная, противоречивая вся"

Повідомлення автор Лось Нд Бер 17, 2024 12:19 pm

Макрон внезапно выдал несколько тезисов, всколыхнувщих не на шутку масс медия.

1. Франция (и другие отдельные члены НАТО) могут ввести войска в Украину. Украинские "гооворящие головы" начали мечтать о вводе французов в Одессу и установлемнии беспилотной зоны. Правда, дальнейщие комментарии Макрона охладили пыл, но тем не менее.

2. На время Олимпийских Игр в Париже - объявить перемирие. Тут же многие говорящие головы резонно объявили его пособником крысёныша, поскольку перемирие выгодно агрессору, но не Украине. Многие усмотрели объявление о вводе войск прелюдией для вопроса о перемирии.

3. Макрон полагает, что Трамп не станет президентом, и не по электоральным причинам, а по некоторым иным, возможно из-за продиводействия естаблишмента. Почему-то эту новость подхватила больше всего пресса страны агрессора, в западной прессе внимания очень мало. А ведь вопрос архиважный.

Ну, ждём дальнейших заявлений космического масштаба.
Лось
Лось
Admin

Posts : 3011
Reputation : 6
Join date : 08.06.2022

https://democratic-sanctuary.forumotion.com

Повернутися до початку Перейти донизу

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся" Empty Re: "Я вся такая внезапная, противоречивая вся"

Повідомлення автор El Zorro Нд Бер 17, 2024 1:01 pm

"Не читайте советских газет". В смысле - не слушайте макронов.

_________________
Also sprach Zorrothustra
El Zorro
El Zorro
Admin

Posts : 2567
Reputation : 4
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся" Empty Re: "Я вся такая внезапная, противоречивая вся"

Повідомлення автор Лось Нд Бер 17, 2024 1:45 pm

А кого слушать? Не наших же старикашек. А тут такие интересные фортеля, на что-то как бы намекает Trava

Просто интересно наблюдать на метаморфозы и на PR в условиях импотенции общепринятого гегемона мирового порядка Belka
Лось
Лось
Admin

Posts : 3011
Reputation : 6
Join date : 08.06.2022

https://democratic-sanctuary.forumotion.com

Повернутися до початку Перейти донизу

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся" Empty Re: "Я вся такая внезапная, противоречивая вся"

Повідомлення автор El Zorro Нд Бер 17, 2024 2:07 pm

Уговорили.
По пунктам:
1. Кто введёт, куда введёт? (Винни, молчать!) Бла-бла-бла
2. Перемирие объявляли в Древней Греции. Когда атлеты бегали голые, а женщин не пускали на стадион. Бла-бла-бла
3. Как его остановит истэблишмент? Почему он не сделал это в первый раз? И вообще - кто в него входит, рептилоиды? Бла-бла-бла

_________________
Also sprach Zorrothustra
El Zorro
El Zorro
Admin

Posts : 2567
Reputation : 4
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся" Empty Re: "Я вся такая внезапная, противоречивая вся"

Повідомлення автор Лось Нд Бер 17, 2024 2:22 pm

Да я согласен с критикой и бла-бла-бла. Интересно не содержание а форма бла-бла-бла и сам факт такого бла-бла-бла от политика не маленького масштаба.

По поводу предполагаемых шагов истеблишмента - меня порадовали (опять же таки не семантически а синтаксически, стилистически) интерпретации некоторых говорящих голов о подготовке нового Ли Харви Освальда Belka
Лось
Лось
Admin

Posts : 3011
Reputation : 6
Join date : 08.06.2022

https://democratic-sanctuary.forumotion.com

Повернутися до початку Перейти донизу

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся" Empty Re: "Я вся такая внезапная, противоречивая вся"

Повідомлення автор El Zorro Нд Бер 17, 2024 2:31 pm

Лось пише:

По поводу предполагаемых шагов истеблишмента - меня порадовали (опять же таки не семантически а синтаксически, стилистически) интерпретации некоторых говорящих голов о подготовке нового Ли Харви Освальда Belka
А в кого он будет стрелять? Trava

_________________
Also sprach Zorrothustra
El Zorro
El Zorro
Admin

Posts : 2567
Reputation : 4
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся" Empty Re: "Я вся такая внезапная, противоречивая вся"

Повідомлення автор Лось Нд Бер 17, 2024 2:50 pm

El Zorro пише:А в кого он будет стрелять?
См. п. 3.

Он по идее должен остановить рыжемордое чудовище из ада, несущее гибель Америке, свободе и демократии Belka
Лось
Лось
Admin

Posts : 3011
Reputation : 6
Join date : 08.06.2022

https://democratic-sanctuary.forumotion.com

Повернутися до початку Перейти донизу

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся" Empty Re: "Я вся такая внезапная, противоречивая вся"

Повідомлення автор El Zorro Нд Бер 17, 2024 3:44 pm

Лось пише:
El Zorro пише:А в кого он будет стрелять?
См. п. 3.

Он по идее должен остановить рыжемордое чудовище из ада, несущее гибель Америке, свободе и демократии Belka
Повторяю свой предыдущий вопрос: что не позволило Освальду 2.0 остановить рыжемордое чудовище 8 лет назад? Или даже 4 (на всякий случай)?

_________________
Also sprach Zorrothustra
El Zorro
El Zorro
Admin

Posts : 2567
Reputation : 4
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся" Empty Re: "Я вся такая внезапная, противоречивая вся"

Повідомлення автор Лось Нд Бер 17, 2024 3:55 pm

Доктор, я не особый почитатель таких теорий, я просто пересказал то услышанное от "говорящих голов", что показалось мне забавным. Можно предположить, они думают, что накал растёт и новых дикостей рыжемордого истаблишмент сейчас не терпит чуть более, чем 4 или 8 лет назад. Но радикальное решение может привести к непредвиденным радикальным результатам. Я бы предпочёл видеть рыжего за решёткой и не избранным. Но нее уверен, в отличие от Макрона и многих здесь присутствующих, что это возможно.
Лось
Лось
Admin

Posts : 3011
Reputation : 6
Join date : 08.06.2022

https://democratic-sanctuary.forumotion.com

Повернутися до початку Перейти донизу

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся" Empty Re: "Я вся такая внезапная, противоречивая вся"

Повідомлення автор El Zorro Нд Бер 17, 2024 4:45 pm

Лось пише: Я бы предпочёл видеть рыжего за решёткой и не избранным. Но нее уверен, в отличие от Макрона и многих здесь присутствующих, что это возможно.
Уже ясно, что этого не произойдёт. Ни по одному из обвинений суд не закончится до выборов. А аппеляционные суды умывают руки - "пускай народ решает". В итоге староновый президент либо помилует себя, любимого, либо прикажет генеральному прокурору снять все обвинения (голубая мечта Биби Нетаньяху).
Так что будем мы кушать ещё четыре года рыжего клована со всеми вытекающими.

_________________
Also sprach Zorrothustra
El Zorro
El Zorro
Admin

Posts : 2567
Reputation : 4
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся" Empty Re: "Я вся такая внезапная, противоречивая вся"

Повідомлення автор ma cherie Ср Бер 20, 2024 2:40 am

Лось пише:Макрон внезапно выдал несколько тезисов, всколыхнувщих не на шутку масс медия.

1. Франция (и другие отдельные члены НАТО) могут ввести войска в Украину. Украинские "гооворящие головы" начали мечтать о вводе французов в Одессу и установлемнии беспилотной зоны. Правда, дальнейщие комментарии Макрона охладили пыл, но тем не менее.

2. На время Олимпийских Игр в Париже - объявить перемирие. Тут же многие говорящие головы резонно объявили его пособником крысёныша, поскольку перемирие выгодно агрессору, но не Украине. Многие усмотрели объявление о вводе войск прелюдией для вопроса о перемирии.

3. Макрон полагает, что Трамп не станет президентом, и не по электоральным причинам, а по некоторым иным, возможно из-за продиводействия естаблишмента. Почему-то эту новость подхватила больше всего пресса страны агрессора, в западной прессе внимания очень мало. А ведь вопрос архиважный.

Ну, ждём дальнейших заявлений космического масштаба.

Макрон решил показать булям типа трампа и пу, что Европа еще ого-го!
Бен Волес тоже сказал что британцы тоже войдут в Украину в какой-то момент
Popcorn
ma cherie
ma cherie

Posts : 1980
Reputation : 12
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся" Empty Re: "Я вся такая внезапная, противоречивая вся"

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі