Демократический заповедник
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

+15
ryrma
Ма Хогбен
Sabina
dimp
dotcom
Vesh
tengiz
Renа
Irena
Zorkus
El Zorro
Лось
ma cherie
Cheshire
Культиватор
19 користувачів

Сторінка 19 з 34 Попередній  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Наступний

Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Чт Лип 07, 2022 5:54 am

Zorkus пише:
Sabina пише:Ну вот снова меня не поняли :(
Наоборот я говорю что если последние 30 лет, то это то же самое что с младенчества.
Не знаю почему ты восприняла в штыки то что я пишу.   Все что я пыталась сказать что такие как я, Веш или Зоркус, мы как бы по настоящему синглз и в сознательном возрасте. Так что наше мнение все больше стоит чем ваше , дарагие СЗ и СЖ 😛

Ты, Веш и я - сильно разные люди в плане своих взглядов, поэтому группировать нас вместе вряд ли стоит.

Я вроде не группировала по взглядам. Всего лишь обратила внимание на то что рассуждения человека, состоящего в браке последние 30 лет,  на предмет singles life в возрасте за 35 могут быть немного оторванными от реалий.
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Чт Лип 07, 2022 6:24 am

Zorkus пише:Мне кстати неясно, почему в контексте incels / manosphere / men rights activists идеи black pill и анти-феминизма и мизогонии должны непременно сочетаться. Black pill в своей сути просто подталкивает человека к простой и жесткой констатации - "чувак, у тебя нет шансов, перестань дергаться и страдать". Неясно, почему это обычно подается в одном пакете с мизогонией.


Может быть, кто-то сможет пояснить?

Я только одно могу пояснить на тему.
У тебя нет такой проблемы. Когда она говорит attractiveness, под non attractive она имеет в виду не тех у кого ширина запястья на два миллиметра меньше Ван Дамма, а тех кто лысый и при этом толстый и совсем короткий и родился с некрасивым лицом и так далее.  Я конечно утрирую, но суть понятна. У тебя с этим всем абсолютно все ок.
Внешность - это только на первые минут 5-10 общения, дальше идет в ход все остальное:
Манера говорить, держаться, то как ты себя преподносишь.
Дальше, когда узнаешь человека больше - познаются все другие прочие качества.
И. самое главное - то что совсем не понравиться в тебе одной, может стать предметом вожделения для другой. Поэтому делать ссылки на какой то единичный прошлый опыт и от него отталкиваться - это совсем не стоит.  Кстати я считаю Наташин совет  «ищи сноба» неверным. Опять таки разберись в себе сначала, но из общих соображений лучше выбирать из тех кого ты зацепил.  И они vulnerable and open enough чтобы это не скрывать, в общем на снобов не похожи ни разу. Таких людей по определению будет мало ( у любого человека), а шанс что именно с ними получится строить отношения - высок. Конечно нужно чтобы сам ты влюбился в этого человека. Редко, но не невозможно и нужно всего раз.

Прямо сейчас твоя проблема в том что ты вообще «нос на улицу не кажешь» под предлогом что у тебя якобы с внешностью что то не так.
Как я понимаю вызвано прошлыми неудачами и разочарованиями. Но важно понимать что прошлый опыт -  это всего лишь отдельные люди со своими проблемами, вкусами, тараканами. Вместо разочарования и ухода в ракушку, уместно поработать с тем кто поможет разобраться что это было в прошлом? Возможно просто ты встретил  совсем не тех кто тебе нужен и подходит?  Имеет ли смысл переносить этот опыт на dating experience до конца твоей жизни ?

Я с одной стороны понимаю, сама испытывала сплошные разочарования после пары коротких забегов на match.com и в какой то момент просто ушла в себя, в свои проблемы. Но теперь, по прошествии времени многие вещи становятся на свои места. Скорее мне стоило немного в себе разобраться, чем просто ходить на встречу с тем кто меня выбрал, а потом я их отфильтровала.
Еще иногда смотрю в прошлое и понимаю что были в нем хорошие отношения и я сама их «просрала» пардон, но у тебя все еще впереди, ты в этом смысле можешь начинать с чистого листа.

Ссылки на внешность и альфа самцовость других субьектов - это выглядит как оправдание нежеланию соваться в этот самый дейтинг. Так не насилуй себя, общайся там где привычно.
Почему ты например совсем не ходишь на сборища своих ровесников ? С форумными же ходишь и ничего. Можно возразить что тут ты знаешь многих долго, а там нет. Но ведь это же ты был кто пришел когда то на форумы? Так же и в тех тусовках, со временем люди станут  знакомыми. Те же хайки, пикники русскоязычные. Там полно молодежи твоего возраста, многие в хайтек. И никакой приличный холостяк там не залёживается.
Несколько русскоязычных мужчин, которых я знаю, не хотели принципиально искать жену среди «своих». Они де все меркантильные и/или глупые из «неразобранных» . Не то чтобы я согласна с этим, но и для них выход был. Они шли на какие нибудь митапы, классы в Стенфорде, находили там китаянок, или просто на работе - и вполне себе счастливы.

В общем не надо никакой альфа самцовости. Надо просто быть собой, любить себя, не избегать людей,  оправдывая это тем что якобы лицом не вышел
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Vesh Чт Лип 07, 2022 8:58 am

Sabina пише:Ну вот снова меня не поняли :(
Наоборот я говорю что если последние 30 лет, то это то же самое что с младенчества.
Не знаю почему ты восприняла в штыки то что я пишу.   Все что я пыталась сказать что такие как я, Веш или Зоркус, мы как бы по настоящему синглз и в сознательном возрасте. Так что наше мнение все больше стоит чем ваше , дарагие СЗ и СЖ 😛
Не то, чтоб я очень хотел в зрелом возрасте оказаться один. Но так уж вышло. Думать надо, на ком женишься.
Vesh
Vesh

Posts : 100
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Чт Лип 07, 2022 12:15 pm

Sabina пише:
Zorkus пише:
Sabina пише:Ну вот снова меня не поняли :(
Наоборот я говорю что если последние 30 лет, то это то же самое что с младенчества.
Не знаю почему ты восприняла в штыки то что я пишу.   Все что я пыталась сказать что такие как я, Веш или Зоркус, мы как бы по настоящему синглз и в сознательном возрасте. Так что наше мнение все больше стоит чем ваше , дарагие СЗ и СЖ 😛

Ты, Веш и я - сильно разные люди в плане своих взглядов, поэтому группировать нас вместе вряд ли стоит.

Я вроде не группировала по взглядам. Всего лишь обратила внимание на то что рассуждения человека, состоящего в браке последние 30 лет,  на предмет singles life в возрасте за 35 могут быть немного оторванными от реалий.
Это правда.

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор dimp Чт Лип 07, 2022 1:46 pm

Zorkus пише:https://www.youtube.com/watch?v=rOb8ihdAHTw -- любопытное видео о Black Pill от Courtney Ryan, https://www.youtube.com/watch?v=CYVmau51Un0 -- и мужская точка зрения.
Я асилил только первое да и то в ускоренном режиме. Там все правильно говорится...  если речь идет об hookups на Тиндере. Green Там я охотно верю, что bottom 80% мужчин практически не получает matches.  Если же речь идет о long term relationships то математика просто не работает. Все-таки полигамия у нас еще не так распространена, а количество мужчин и женщин примерно равны. Та как же дорогие чернопилюлщики объясняют сей математический феномен? Ну ладно, предположим 20% (реально - гораздо меньше) женщин согласны на полигамию. А остальные куда деваются? Согласно логике чернопилюлщиков lesbians and singles  должны составлять не менее 60% (а то и все 80%) популяции женщин. Green


Останній раз редагувалося: dimp (Чт Лип 07, 2022 1:48 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

dimp

Posts : 149
Reputation : 4
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор El Zorro Чт Лип 07, 2022 1:47 pm

dimp пише:
Zorkus пише:https://www.youtube.com/watch?v=rOb8ihdAHTw -- любопытное видео о Black Pill от Courtney Ryan, https://www.youtube.com/watch?v=CYVmau51Un0 -- и мужская точка зрения.
Я асилил только первое да и то в ускоренном режиме. Там все правильно говорится...  если речь идет об hookups на Тиндере. Green Там я охотно верю, что bottom 80% мужчин практически не получает matches.  Если же речь идет о long term relationships то математика просто не работает. Все-таки полигамия у нас еще не так распространена, а количество мужчин и женщин примерно равны. Та как же дорогие чернопилюлщики объясняют сей математический феномен? Ну ладно, предположим 20% (реально - гораздо меньше) женщин согласны на полигамию. А остальные куда деваются? Согласно логике чернопилюлщиков lesbians and singles  должны составлять не менее 60% популяции женщин. Green
Я уже писал об этом. Бегаем по кругу. Green
El Zorro
El Zorro
Admin

Posts : 2567
Reputation : 4
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Чт Лип 07, 2022 1:50 pm

dimp пише:
Zorkus пише:https://www.youtube.com/watch?v=rOb8ihdAHTw -- любопытное видео о Black Pill от Courtney Ryan, https://www.youtube.com/watch?v=CYVmau51Un0 -- и мужская точка зрения.
Я асилил только первое да и то в ускоренном режиме. Там все правильно говорится...  если речь идет об hookups на Тиндере. Green Там я охотно верю, что bottom 80% мужчин практически не получает matches.  Если же речь идет о long term relationships то математика просто не работает. Все-таки полигамия у нас еще не так распространена, а количество мужчин и женщин примерно равны. Та как же дорогие чернопилюлщики объясняют сей математический феномен? Ну ладно, предположим 20% (реально - гораздо меньше) женщин согласны на полигамию. А остальные куда деваются? Согласно логике чернопилюлщиков lesbians and singles  должны составлять не менее 60% (а то и все 80%) популяции женщин. Green

А какой процент женщин ты думаешь, single? https://www.pewresearch.org/social-trends/2020/08/20/a-profile-of-single-americans/

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Чт Лип 07, 2022 2:37 pm

Vesh пише:
Sabina пише:Ну вот снова меня не поняли :(
Наоборот я говорю что если последние 30 лет, то это то же самое что с младенчества.
Не знаю почему ты восприняла в штыки то что я пишу.   Все что я пыталась сказать что такие как я, Веш или Зоркус, мы как бы по настоящему синглз и в сознательном возрасте. Так что наше мнение все больше стоит чем ваше , дарагие СЗ и СЖ 😛
Не то, чтоб я очень хотел в зрелом возрасте оказаться один. Но так уж вышло. Думать надо, на ком женишься.
Так и о себе думать тоже только на пользу Smile По крайней мере в моем случае я не думаю что это чисто мне так с мужем не повезло.
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор dimp Чт Лип 07, 2022 2:38 pm

Zorkus пише:
А какой процент женщин ты думаешь, single? https://www.pewresearch.org/social-trends/2020/08/20/a-profile-of-single-americans/
Согласно твоей ссылке - 31% и при этом это включает в себя также женщин over 65, среди которых 49% single (ну просто живут мужчины меньше).
Так как это соотносится с логикой чернопилюлщиков, что если ты не в топ 20%, то тебе ловить нечего?
Ну и что характерно, по той же ссылке single мужчин тоже 31%. И я подозреваю что эти 31% далеко не полностью совпадают  с bottom 31%  с точки зрения looks (скорее наоборот, топовые особи окучивающие тиндер по этой классификации - single). Но даже ели бы это было так, то все равно утверждения типа "что если ты не в топ 20%, то тебе ловить нечего" вступают в прямой конфликт с реальностью.

dimp

Posts : 149
Reputation : 4
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Чт Лип 07, 2022 2:42 pm

Что меня никогда не волновало - это статистика по вопросу.
Смысл обсуждать когда из 100% тусующихся на том же дейтинг сайте , в тебе заинтересованы 4 % и из них 99% не подходит по возрасту например ?
Чокнешься подсчитывать .
Самый верняк разобраться получше в себе и не шарахаться от людей как ASB. Это термин такой был для руссо H1B программистов в конце 90-х  Laughing . Anti social bastard
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор El Zorro Чт Лип 07, 2022 2:46 pm

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Manosphere
El Zorro
El Zorro
Admin

Posts : 2567
Reputation : 4
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Чт Лип 07, 2022 3:25 pm

dimp пише:
Zorkus пише:
А какой процент женщин ты думаешь, single? https://www.pewresearch.org/social-trends/2020/08/20/a-profile-of-single-americans/
Согласно твоей ссылке - 31% и при этом это включает в себя также женщин over 65, среди которых 49% single (ну просто живут мужчины меньше).
Так как это соотносится с логикой чернопилюлщиков, что если ты не в топ 20%, то тебе ловить нечего?
Ну и что характерно, по той же ссылке single мужчин тоже 31%. И я подозреваю что эти 31% далеко не полностью совпадают  с bottom 31%  с точки зрения looks (скорее наоборот, топовые особи окучивающие тиндер по этой классификации - single). Но даже ели бы это было так, то все равно утверждения типа "что если ты не в топ 20%, то тебе ловить нечего" вступают в прямой конфликт с реальностью.
Думаешь, наглое вранье? Или просто концепция relationship рассуждающим на эти темы мало доступна, поскольку никаких "relationships" у них никогда не было, поэтому они разумеется говорят только о dating apps/tinder, потому что о чем еще они могут судить?

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Vesh Чт Лип 07, 2022 3:36 pm

Sabina пише:
Vesh пише:
Sabina пише:Ну вот снова меня не поняли :(
Наоборот я говорю что если последние 30 лет, то это то же самое что с младенчества.
Не знаю почему ты восприняла в штыки то что я пишу.   Все что я пыталась сказать что такие как я, Веш или Зоркус, мы как бы по настоящему синглз и в сознательном возрасте. Так что наше мнение все больше стоит чем ваше , дарагие СЗ и СЖ 😛
Не то, чтоб я очень хотел в зрелом возрасте оказаться один. Но так уж вышло. Думать надо, на ком женишься.
Так и о себе думать тоже только на пользу Smile По крайней мере в моем случае я не думаю что это чисто мне так с мужем не повезло.
Я не могу сказать, что там было какое-то невезение. Бачили очi, що купували. Только очень не хотелось верить.
Vesh
Vesh

Posts : 100
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Vesh Чт Лип 07, 2022 3:41 pm

Zorkus пише:
dimp пише:
Zorkus пише:
А какой процент женщин ты думаешь, single? https://www.pewresearch.org/social-trends/2020/08/20/a-profile-of-single-americans/
Согласно твоей ссылке - 31% и при этом это включает в себя также женщин over 65, среди которых 49% single (ну просто живут мужчины меньше).
Так как это соотносится с логикой чернопилюлщиков, что если ты не в топ 20%, то тебе ловить нечего?
Ну и что характерно, по той же ссылке single мужчин тоже 31%. И я подозреваю что эти 31% далеко не полностью совпадают  с bottom 31%  с точки зрения looks (скорее наоборот, топовые особи окучивающие тиндер по этой классификации - single). Но даже ели бы это было так, то все равно утверждения типа "что если ты не в топ 20%, то тебе ловить нечего" вступают в прямой конфликт с реальностью.
Думаешь, наглое вранье? Или просто концепция relationship рассуждающим на эти темы мало доступна, поскольку никаких "relationships" у них никогда не было, поэтому они разумеется говорят только о dating apps/tinder, потому что о чем еще они могут судить?
Враньё, конечно. Подавляющее большинство людей, и мужчин, и женщин, а не только верхние 20%, состояли или состоят в отношениях. Да, большинство людей хотят эти самые 20%. Но оставшимся 80% как-то приходится договариваться друг с другом, потому что 20% на всех не хватает.
Vesh
Vesh

Posts : 100
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор dimp Чт Лип 07, 2022 5:30 pm

Zorkus пише:
dimp пише:
Zorkus пише:
А какой процент женщин ты думаешь, single? https://www.pewresearch.org/social-trends/2020/08/20/a-profile-of-single-americans/
Согласно твоей ссылке - 31% и при этом это включает в себя также женщин over 65, среди которых 49% single (ну просто живут мужчины меньше).
Так как это соотносится с логикой чернопилюлщиков, что если ты не в топ 20%, то тебе ловить нечего?
Ну и что характерно, по той же ссылке single мужчин тоже 31%. И я подозреваю что эти 31% далеко не полностью совпадают  с bottom 31%  с точки зрения looks (скорее наоборот, топовые особи окучивающие тиндер по этой классификации - single). Но даже ели бы это было так, то все равно утверждения типа "что если ты не в топ 20%, то тебе ловить нечего" вступают в прямой конфликт с реальностью.
Думаешь, наглое вранье? Или просто концепция relationship рассуждающим на эти темы мало доступна, поскольку никаких "relationships" у них никогда не было, поэтому они разумеется говорят только о dating apps/tinder, потому что о чем еще они могут судить?
Ну как бы и то и другое. С одной стороны - "наглое вранье", т.к. противоречит арифметике - цифирки не складываются в 100%. А вот причина этого вранья - обобщение своего experience в тиндере на relationships в целом.

dimp

Posts : 149
Reputation : 4
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор shiba Чт Лип 07, 2022 10:43 pm

Zorkus пише:https://www.youtube.com/watch?v=rOb8ihdAHTw -- любопытное видео о Black Pill от Courtney Ryan, https://www.youtube.com/watch?v=CYVmau51Un0 -- и мужская точка зрения.

Я вообще не понимаю как можно весь этот бред смотреть. Суммируя, как говорила моя бабушка - если мужчина не похож на козла, он уже красавец. Green Кстати, о бабушке - моя бабушка была невероятная красавица, просто как кинозвезда. И вышла замуж за моего дедушку, он был у них молодым профессором математики. Очень умным и обаятельным. Но не только не красавцем, у него в детсве был полимеолит, так что он сильно хромал и еще куча проблем со спиной. Бабушка по рассказам отвергла всех красавцев универа ради дедушки Very Happy Бабушка его обожала всю жизнь и они были очень счастливы.

Сегодня на работе сидела на митинге с одним из наших главных боссов. Смешной ужасно на вид - ниже меня ростом, абсолютно лысый и щуплый, но страшно умный и интересный, компанейский и вообще душа общества. У него прелестная жена и 3 деток.

У все етих black pill & incel'ов проблема не во внешнести, а в персоналити дисордер.

shiba

Posts : 175
Reputation : 3
Join date : 08.06.2022

ma cherie поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор El Zorro Чт Лип 07, 2022 10:47 pm

shiba пише:
Zorkus пише:https://www.youtube.com/watch?v=rOb8ihdAHTw -- любопытное видео о Black Pill от Courtney Ryan, https://www.youtube.com/watch?v=CYVmau51Un0 -- и мужская точка зрения.

Я вообще не понимаю как можно весь этот бред смотреть.  Суммируя, как говорила моя бабушка - если мужчина не похож на козла, он уже красавец. Green  Кстати, о бабушке - моя бабушка была невероятная красавица, просто как кинозвезда.  И вышла замуж за моего дедушку, он был у них молодым профессором математики.  Очень умным и обаятельным.  Но не только не красавцем, у него в детсве был полимеолит, так что он сильно хромал и еще куча проблем со спиной.  Бабушка по рассказам отвергла всех красавцев универа ради дедушки Very Happy  Бабушка его обожала всю жизнь и они были очень счастливы.  

Сегодня на работе сидела на митинге с одним из наших главных боссов.  Смешной ужасно на вид - ниже меня ростом, абсолютно лысый и щуплый, но страшно умный и интересный, компанейский и вообще душа общества.  У него прелестная жена и 3 деток.  

У все етих black pill & incel'ов проблема не во внешнести, а в персоналити дисордер.
Мужчина должен быть немного красивее обезьяны. (с) Green
El Zorro
El Zorro
Admin

Posts : 2567
Reputation : 4
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Чт Лип 07, 2022 10:58 pm

shiba пише:
Zorkus пише:https://www.youtube.com/watch?v=rOb8ihdAHTw -- любопытное видео о Black Pill от Courtney Ryan, https://www.youtube.com/watch?v=CYVmau51Un0 -- и мужская точка зрения.

Я вообще не понимаю как можно весь этот бред смотреть.  Суммируя, как говорила моя бабушка - если мужчина не похож на козла, он уже красавец. Green  Кстати, о бабушке - моя бабушка была невероятная красавица, просто как кинозвезда.  И вышла замуж за моего дедушку, он был у них молодым профессором математики.  Очень умным и обаятельным.  Но не только не красавцем, у него в детсве был полимеолит, так что он сильно хромал и еще куча проблем со спиной.  Бабушка по рассказам отвергла всех красавцев универа ради дедушки Very Happy  Бабушка его обожала всю жизнь и они были очень счастливы.  

Сегодня на работе сидела на митинге с одним из наших главных боссов.  Смешной ужасно на вид - ниже меня ростом, абсолютно лысый и щуплый, но страшно умный и интересный, компанейский и вообще душа общества.  У него прелестная жена и 3 деток.  

У все етих black pill & incel'ов проблема не во внешнести, а в персоналити дисордер.
И тут два вопроса

1) ты приводишь отдельные истории, чтобы опровергнуть жизненные опыт, тот самый lived experience, других людей? Есть, конечно, те, кому это не важно, но сколько таких?
2) хорошо, допустим ты (и прочие в топике) совершено правы, что предлагается делать тем самым людям с personality disorders?

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Чт Лип 07, 2022 11:13 pm

Шиба, а что ты думаешь о Петерсоне?

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор shiba Чт Лип 07, 2022 11:18 pm

Zorkus пише:
shiba пише:
Zorkus пише:https://www.youtube.com/watch?v=rOb8ihdAHTw -- любопытное видео о Black Pill от Courtney Ryan, https://www.youtube.com/watch?v=CYVmau51Un0 -- и мужская точка зрения.

Я вообще не понимаю как можно весь этот бред смотреть.  Суммируя, как говорила моя бабушка - если мужчина не похож на козла, он уже красавец. Green  Кстати, о бабушке - моя бабушка была невероятная красавица, просто как кинозвезда.  И вышла замуж за моего дедушку, он был у них молодым профессором математики.  Очень умным и обаятельным.  Но не только не красавцем, у него в детсве был полимеолит, так что он сильно хромал и еще куча проблем со спиной.  Бабушка по рассказам отвергла всех красавцев универа ради дедушки Very Happy  Бабушка его обожала всю жизнь и они были очень счастливы.  

Сегодня на работе сидела на митинге с одним из наших главных боссов.  Смешной ужасно на вид - ниже меня ростом, абсолютно лысый и щуплый, но страшно умный и интересный, компанейский и вообще душа общества.  У него прелестная жена и 3 деток.  

У все етих black pill & incel'ов проблема не во внешнести, а в персоналити дисордер.
И тут два вопроса

1) ты приводишь отдельные истории, чтобы опровергнуть жизненные опыт, тот самый lived experience, других людей? Есть, конечно, те, кому это не важно, но сколько таких?
2) хорошо, допустим ты (и прочие в топике) совершено правы, что предлагается делать тем самым людям с personality disorders?

1) Я по долгу своей профессии наблюдаю истории сотен, вернее даже тысяч пар. Среди них огромное количество внешне не только не приблекательных, но и просто уродливых людей. Огромное большнство которых находились и находятся в intimate partner relationship Это не исключение из правил, а наоборот. на мойвзгляд большинство окружаюших не только не красивы, а даже я б сказала уродливы, Что не мешает им шастливо couple and procreate.
2) Therapy -if they are lucky. Некоторые персоналити дисордерс к сожалению плохо лечатся. Но попробовать стоит.

shiba

Posts : 175
Reputation : 3
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор shiba Чт Лип 07, 2022 11:23 pm

Zorkus пише:Шиба, а что ты думаешь о Петерсоне?
Я его очень не люблю, а что?

shiba

Posts : 175
Reputation : 3
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Чт Лип 07, 2022 11:24 pm

shiba пише:
Zorkus пише:Шиба, а что ты думаешь о Петерсоне?
Я его очень не люблю, а что?
Стало интересно на уровне корреляций..я совершенно ожидал, что не любишь, но интересно услышать от тебя - почему?

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Чт Лип 07, 2022 11:25 pm

shiba пише:
Zorkus пише:
shiba пише:

Я вообще не понимаю как можно весь этот бред смотреть.  Суммируя, как говорила моя бабушка - если мужчина не похож на козла, он уже красавец. Green  Кстати, о бабушке - моя бабушка была невероятная красавица, просто как кинозвезда.  И вышла замуж за моего дедушку, он был у них молодым профессором математики.  Очень умным и обаятельным.  Но не только не красавцем, у него в детсве был полимеолит, так что он сильно хромал и еще куча проблем со спиной.  Бабушка по рассказам отвергла всех красавцев универа ради дедушки Very Happy  Бабушка его обожала всю жизнь и они были очень счастливы.  

Сегодня на работе сидела на митинге с одним из наших главных боссов.  Смешной ужасно на вид - ниже меня ростом, абсолютно лысый и щуплый, но страшно умный и интересный, компанейский и вообще душа общества.  У него прелестная жена и 3 деток.  

У все етих black pill & incel'ов проблема не во внешнести, а в персоналити дисордер.
И тут два вопроса

1) ты приводишь отдельные истории, чтобы опровергнуть жизненные опыт, тот самый lived experience, других людей? Есть, конечно, те, кому это не важно, но сколько таких?
2) хорошо, допустим ты (и прочие в топике) совершено правы, что предлагается делать тем самым людям с personality disorders?

1)  Я по долгу своей профессии наблюдаю истории сотен, вернее даже тысяч пар.  Среди них огромное количество внешне не только не приблекательных, но и просто уродливых людей. Огромное большнство которых находились и находятся в intimate partner relationship   Это не исключение из правил, а наоборот.  на мойвзгляд большинство окружаюших не только не красивы, а даже я б сказала уродливы,  Что не мешает им шастливо couple and procreate.
2) Therapy  -if they are lucky.  Некоторые персоналити дисордерс к сожалению плохо лечатся.  Но попробовать стоит.

Меня настораживает готовность label такие вещи как, скажем..неспособность завести романтические отношения...как personality disorders и послать людей на терапию, скажу прямо.

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Пт Лип 08, 2022 5:36 am

Ну вы загнули - personality disorder. Если так рассуждать, то там любому найдется диагноз. Не верите ? Сами почитайте - https://www.mayoclinic.org/diseases-conditions/personality-disorders/symptoms-causes/syc-20354463
Я бы не брала на себя ответственность ставить диагнозы, то что в Bay Area много одиноких мужчин - это факт. Что у них у всех personality disorder ? I dont think so.
Стресс есть да, и он не помогает. Но он есть у всех и все как могут, так и справляются с ним.
У тех кто прожил большую часть жизни с поддержкой других и мог себе позволить не особо надрываться, стресса безусловно меньше. Но это не делает их более привлекательными, наоборот.

В этом смысле хорошо искать пару по молодости, пока еще нет багажа, который делает людей все более и более избирательными. Когда то, не совсем давно, у меня еще был оптимизм, влюбчивость, желание get yourself out there, meet new people. Хватило пару раз обжечься и больше не тянет. Наверное у других так же. То что там на сайтах «блестящее», при более ближнем рассмотрении - сплошное разочарование и так было каждый раз.

С другой стороны именно потому что я бОльшую часть жизни была общительным человеком, у меня много личных знакомств, что периодически создает варианты для тех же дейтов например.

Вспомнилось как отец меня «заставлял общаться» в детстве Smile. Я была полной девочкой с кучей комплексов. Он меня постоянно тащил в люди - натурально заставлял кататься с другими детьми на горке, а я помню мне так не хотелось в эту толпу. В кемпингах заставлял подходить к незнакомым людям, знакомиться с их детьми , играть . Уж не знаю благодарить за это папу или как Smile

Еще вспомнился случай. В 25 я жила полгода в Англии по работе . В офисе один англичанин, сын иммигрантов из прибалтики, пригласил меня к себе домой в гости на выходной. Он жил в городке где проживала какая то знаменитость, уже не помню. Полдня мы провели в городке и доме-музее. Потом заехали к нему. До сих пор помню ужас от посещения этой холостяцкой берлоги - видно что человек живет совсем один и никто к нему не ходит. Спросила почему так? Он говорит что родители почти ни с кем не общались, ну и он так же.
А сейчас со временем, получается что я сама превращаюсь в такого человека. Нет ко мне конечно заходят периодически подруги, дети живут пока, но нет такого как раньше, как у родителей. У нас постоянно были вечеринки, они приглашали родственников, коллег, посиоянно была гульба.

Может это еще культурно общество имеет такую тенденцию, что люди живут более изолированно? Особенно Ковид этому не помог.
Но наше поколение русскоязычных иммигрантов продолжает вместе тусоваться. И не только наше, молодежь вижу тоже. Так что хочу призвать к тому же - надо начать выбираться на тусовки, events. Там люди с тем же бэкграундом, говорящие на том же языке, решающие похожие проблемы в жизни. Чисто статистически шансов встретить пару больше.


Останній раз редагувалося: Sabina (Пт Лип 08, 2022 6:13 am), всього регувалося 3 раз(-и)
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор dimp Пт Лип 08, 2022 5:55 am

Zorkus пише:
Меня настораживает готовность label такие вещи как, скажем..неспособность завести романтические отношения...как personality disorders и послать людей на терапию, скажу прямо.
А какой совет ты ожидал услышать/посчитал бы адекватным? Хирургически увеличивать запястья? Green
На самом деле, если серьезно, то  я согласен, что вешать диагноз personality disorder на всех кто имеет проблемы с поиском партнера - это перегиб (хотя в отдельных случаях это оно и есть). А самый нормальный и адекватный совет уже неоднократно был озвучен - вести social life offline, за пределами dating apps.

dimp

Posts : 149
Reputation : 4
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 19 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 19 з 34 Попередній  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Наступний

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі