Демократический заповедник
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

+15
ryrma
Ма Хогбен
Sabina
dimp
dotcom
Vesh
tengiz
Renа
Irena
Zorkus
El Zorro
Лось
ma cherie
Cheshire
Культиватор
19 користувачів

Сторінка 18 з 34 Попередній  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Наступний

Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор El Zorro Вт Лип 05, 2022 1:20 pm

Vesh пише:
El Zorro пише:
Vesh пише:
ma cherie пише:
У меня такое ощущение, что сейчас легко найти хорошую кандидатку на родине твоих слонов, наверняка  многие хотят уехать оттуда.
Ой, нет. Не рекомендую.
Заявление абстрактное или основанное на личном опыте?
Маэстро, ну кто ж на СГ не знает мою историю?
Я не коллекционирую сплетни.
El Zorro
El Zorro
Admin

Posts : 2567
Reputation : 4
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Vesh Вт Лип 05, 2022 1:34 pm

El Zorro пише:
Vesh пише:
El Zorro пише:
Заявление абстрактное или основанное на личном опыте?
Маэстро, ну кто ж на СГ не знает мою историю?
Я не коллекционирую сплетни.
Не знаете, и слаба богу.
Vesh
Vesh

Posts : 100
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Вт Лип 05, 2022 1:37 pm

ma cherie пише:
Zorkus пише:
ma cherie пише:
Ой, как тоскливо. И ты желаешь это Зоркусу?
Он кстати так и не открыл нам тайну: чего же он хочет от женщин кроме Dog ?

Возможно, таки мои общие жизненные ценности проявляются одинаково в вопросах работы и вопросах отношений. Еще живя в Самаре, я убеждал людей, что в Самаре нормальной работы для программистов нет. Потом в США я говорил, что работа есть (для программистов) в трех городах - Бей Эрия, Сиэттл и Нью-Йорк. С течением времени, опытом и общением с людьми, оценкой этих людей и их качеств... поднимаются планки, сужается выбор путей, которые мне самому нравятся.

Наверное, аналогично в отношениях с людьми - общение с неординарными людьми со временем незаметно повышает планку в разных аспектах.
Тогда тебе нужно находится в кругу людей, нужного тебе возраста и интересов, чтобы хотя бы увидеть подходящих тебе кандидаток.
Однако я знаю,  что  чем больше ты затягиваешь с амурными делами, тем претензий к кандидаткам у тебя будет все больше и больше.
У меня такое ощущение, что сейчас легко найти хорошую кандидатку на родине твоих слонов, наверняка  многие хотят уехать оттуда.
Надо конечно осторожно, лучше по рекомендации,  но как определять орков и ватников ты уже понял….Smile
Ты ведь понимаешь, насколько твой коммент не совпадает с (моей) реальностью да? Начиная, уже как самый минимум, с того, что я не имею особого желания ехать в Россию, по понятным тебе причинам? Smile

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор shiba Вт Лип 05, 2022 4:23 pm

Не надо в Россию, ИМО. Это как то совсем радикально и не в ту сторону. Может надо более активно заняться приятными развлечениями и компаниями для них? Особенно в КА, где можно на улице чем то заниматься круглый год. Зоркус, ты любишь лазать по горам? Ходить на сомфоничские концерты? В оперы? Скалалазать? Виндсерфинг? Теннис? Или есче лучше пиклбол? Вокруг меня тонны молодых людей обоихполов играют в пиклбол. Очень распологает КМК.

shiba

Posts : 175
Reputation : 3
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ma cherie Вт Лип 05, 2022 4:29 pm

shiba пише:Не надо в Россию, ИМО.  Это как то совсем радикально и не в ту сторону.  Может надо более активно заняться приятными развлечениями и компаниями для них?  Особенно в КА, где можно на улице чем то заниматься круглый год.  Зоркус, ты любишь лазать по горам?  Ходить на сомфоничские концерты?  В оперы?  Скалалазать?  Виндсерфинг?  Теннис?  Или есче лучше пиклбол?  Вокруг меня тонны молодых людей обоихполов играют в пиклбол.  Очень распологает КМК.
У нас че-то одно старичье играет в пиклбол
ma cherie
ma cherie

Posts : 1980
Reputation : 12
Join date : 08.06.2022

El Zorro поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор shiba Вт Лип 05, 2022 4:39 pm

ma cherie пише:
shiba пише:Не надо в Россию, ИМО.  Это как то совсем радикально и не в ту сторону.  Может надо более активно заняться приятными развлечениями и компаниями для них?  Особенно в КА, где можно на улице чем то заниматься круглый год.  Зоркус, ты любишь лазать по горам?  Ходить на сомфоничские концерты?  В оперы?  Скалалазать?  Виндсерфинг?  Теннис?  Или есче лучше пиклбол?  Вокруг меня тонны молодых людей обоихполов играют в пиклбол.  Очень распологает КМК.
У нас че-то одно старичье играет в пиклбол
У нас в городе корты рядом в парке - я каждый день хожу, молодежи толпы, средний возраст лет 25-30.

shiba

Posts : 175
Reputation : 3
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ma cherie Вт Лип 05, 2022 5:32 pm

shiba пише:
ma cherie пише:
shiba пише:Не надо в Россию, ИМО.  Это как то совсем радикально и не в ту сторону.  Может надо более активно заняться приятными развлечениями и компаниями для них?  Особенно в КА, где можно на улице чем то заниматься круглый год.  Зоркус, ты любишь лазать по горам?  Ходить на сомфоничские концерты?  В оперы?  Скалалазать?  Виндсерфинг?  Теннис?  Или есче лучше пиклбол?  Вокруг меня тонны молодых людей обоихполов играют в пиклбол.  Очень распологает КМК.
У нас че-то одно старичье играет в пиклбол
У нас в городе корты рядом в парке - я каждый день хожу, молодежи толпы, средний возраст лет 25-30.
Мне кажется наш штат его сделал своим официальным спортом
https://www.kxly.com/pickleball-is-now-the-official-state-sport-of-washington/#:~:text=OLYMPIA%2C%20Wash.,1965%2C%20according%20to%20USA%20Pickleball.
ma cherie
ma cherie

Posts : 1980
Reputation : 12
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор El Zorro Вт Лип 05, 2022 6:30 pm

ma cherie пише:
shiba пише:Не надо в Россию, ИМО.  Это как то совсем радикально и не в ту сторону.  Может надо более активно заняться приятными развлечениями и компаниями для них?  Особенно в КА, где можно на улице чем то заниматься круглый год.  Зоркус, ты любишь лазать по горам?  Ходить на сомфоничские концерты?  В оперы?  Скалалазать?  Виндсерфинг?  Теннис?  Или есче лучше пиклбол?  Вокруг меня тонны молодых людей обоихполов играют в пиклбол.  Очень распологает КМК.
У нас че-то одно старичье играет в пиклбол
У нас аналогично.
El Zorro
El Zorro
Admin

Posts : 2567
Reputation : 4
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Вт Лип 05, 2022 6:39 pm

shiba пише:
Sabina пише:Я тоже всегда считала себя исключительной. Where did it take me ? Nowhere. Снобизм и личное счастье параллельны.
Кстати ничего плохого в рядовых браках не вижу. Даже там где годами нет феерического секса как у «исключительных», есть доверие , комфорт, удобство если хотите.
Not bad if you ask me
Чего ето они паралельны? Просто партнер тоже должен быть исключительным снобом и все будет чудесно Smile  Комфорт и удобство - повеститься от тоски ИМО

Так у тебя сноб доморощенный, окученный когда он еще был почти несовершеннолетний Laughing
Сильно сомневаюсь что двум сильно снобам легко сойтись даже после 35. Опять таки ask me how I know.
Про «комфорт и удобство» это было про большинство. Убеждать что у большинства фейерверк чувств можно, но непродуктивно, все равно никто не поверит Smile . Про что именно плохо когда тебе с человеком комфортно тоже не поняла
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Вт Лип 05, 2022 7:11 pm

"комфортно" это на самом деле охренительно высокая планка, в зависимости от того, что под этим понимать.

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Вт Лип 05, 2022 7:17 pm

Zorkus пише:"комфортно" это на самом деле охренительно высокая планка, в зависимости от того, что под этим понимать.

Вот именно.
Очевидно что должен быть какой то компромисс, но будет ли он acceptable ? Одним словом плюсы должны перевешивать минусы.
Шансов что для обоих плюсов будет больше не так уж и много
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Вт Лип 05, 2022 7:33 pm

В случае с работой понятие компромисс обычно применимо, так как довольно немного людей находится в позиции, когда они могут вовсе не работать, соответственно люди ищут лучшую работу, которую могут найти.

Тут расклад другой, предполагая, что люди живут по принципу "лучше один, чем с кем попало".

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Вт Лип 05, 2022 7:44 pm

Zorkus пише:В случае с работой понятие компромисс обычно применимо,  так как довольно немного людей находится в позиции, когда они могут вовсе не работать, соответственно люди ищут лучшую работу, которую могут найти.

Тут расклад другой, предполагая, что люди живут по принципу "лучше один, чем с кем попало".

Компромиссы в быту могут быть мелкими, типа тюбик пасты до конца не выдавливает, сидушку туалета не опускает и так далее. И они почти всегда есть, к этому нужно быть готовым, когда решаешься сьехаться.
Однако когда они крупные - это адский ад по сравнению с работой, с последней хоть можно уходить и есть выходные.
Скажем те же альфа самцы, женщина может пойти на отношения из соблазна жить на всем готовом, а потом не выдержать отношений в которых она никто. Или есть ребенок у кого то из двоих и вместе с отчимом/мачехой никак.

В общем компромиссы есть и в личной жизни, если они такие что делают человека miserable, такие отношения себе во вред однозначно
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Вт Лип 05, 2022 7:45 pm

Sabina пише:
Zorkus пише:В случае с работой понятие компромисс обычно применимо,  так как довольно немного людей находится в позиции, когда они могут вовсе не работать, соответственно люди ищут лучшую работу, которую могут найти.

Тут расклад другой, предполагая, что люди живут по принципу "лучше один, чем с кем попало".

Компромиссы в быту могут быть мелкими, типа тюбик пасты до конца не выдавливает, сидушку туалета не опускает и так далее.
Когда они крупные - это адский ад по сравнению с работой, с последней хоть можно уходить и есть выходные.
Скажем те же альфа самцы, женщина может пойти на отношения из соблазна жить на всем готовом, а потом не выдержать отношений в которых она никто. Или есть ребенок у кого то из двоих и вместе с отчимом/мачехой никак.

В общем компромиссы есть и в личной жизни, если они такие что делают человека miserable, такие отношения себе во вред однозначно
Я имел в виду, что работа какая-то нужна почти всем, соответственно ты выбираешь лучшую из того, что можешь найти. С отношениями не так, ибо люди могут быть в одиночестве годы и годы без особых сложностей.

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Вт Лип 05, 2022 8:19 pm

Zorkus пише:В случае с работой понятие
Я имел в виду, что работа какая-то нужна почти всем, соответственно ты выбираешь лучшую из того, что можешь найти. С отношениями не так, ибо люди могут быть в одиночестве годы и годы без особых сложностей.

С отношениями не так потому что там обычно все происходит по сценарию «любовь нечаянно нагрянет», потом когда страсти улягутся из них что то выходит или нет.
Если она «больше не нагрянула», то скорее всего человек разочаровался. Тогда да, ему лучше одному. Некоторые выбирают «лучшее из имеющегося» из каких то иных побуждений, но вот это и правда тоска зеленая и грустно.
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор shiba Вт Лип 05, 2022 8:31 pm

Sabina пише:
shiba пише:
Sabina пише:Я тоже всегда считала себя исключительной. Where did it take me ? Nowhere. Снобизм и личное счастье параллельны.
Кстати ничего плохого в рядовых браках не вижу. Даже там где годами нет феерического секса как у «исключительных», есть доверие , комфорт, удобство если хотите.
Not bad if you ask me
Чего ето они паралельны? Просто партнер тоже должен быть исключительным снобом и все будет чудесно Smile  Комфорт и удобство - повеститься от тоски ИМО

Так у тебя сноб доморощенный, окученный когда он еще был почти несовершеннолетний Laughing
Сильно сомневаюсь что двум сильно снобам легко сойтись даже после 35. Опять таки ask me how I know.
Про «комфорт и удобство» это было про большинство. Убеждать что у большинства фейерверк чувств можно, но непродуктивно, все равно никто не поверит Smile . Про что именно плохо когда тебе с человеком комфортно тоже не поняла
Чего только не узнаешь о себе на форуме Laughing Особенно про окучивание несвершеннолетнего партнера. Shocked Green С комфортом проблем нет, если к нему приложено все остальние. А вот удобство ето совсем другое. Жить с человеком ради удобства ето какой-то совсем компромис ИМО.

shiba

Posts : 175
Reputation : 3
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Ср Лип 06, 2022 5:42 am

Пыталась понять это мы спорим или что Smile ? Вроде говорим об одном и том же.
Прости если перепутала что. Не помню ты у нас СЗ с младенчества или по второму разу Laughing
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор shiba Ср Лип 06, 2022 9:53 am

Sabina пише:Пыталась понять это мы спорим или что Smile ? Вроде говорим об одном и том же.
Прости если перепутала что. Не помню ты у нас СЗ с младенчества или по второму разу Laughing  
мы просто обсуждаем ) Я ни в коем случае не с младенчества Хотя много лет уже, да. Но ближе к 30)

shiba

Posts : 175
Reputation : 3
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Ср Лип 06, 2022 8:52 pm

Кстати вспомнилось. Аналогично тому как женщины западают на альфа самцов, есть мужчины, которым нравиться когда их pursue. Посмотрите например «One night”.
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Ср Лип 06, 2022 8:58 pm

shiba пише:
Sabina пише:Пыталась понять это мы спорим или что Smile ? Вроде говорим об одном и том же.
Прости если перепутала что. Не помню ты у нас СЗ с младенчества или по второму разу Laughing  
мы просто обсуждаем )   Я ни в коем случае не с младенчества   Хотя много лет уже, да.  Но ближе к 30)

35+30 это 65. No way you are that old.
Короче практически с младенчества Smile.
Кстати меня еще в школе одна хорошая девочка обозвала «снобом», я обиделась. Звучало нелестно
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор shiba Ср Лип 06, 2022 10:35 pm

Sabina пише:
shiba пише:
Sabina пише:Пыталась понять это мы спорим или что Smile ? Вроде говорим об одном и том же.
Прости если перепутала что. Не помню ты у нас СЗ с младенчества или по второму разу Laughing  
мы просто обсуждаем )   Я ни в коем случае не с младенчества   Хотя много лет уже, да.  Но ближе к 30)

35+30 это 65. No way you are that old.
Короче практически с младенчества Smile.
Кстати меня еще в школе одна хорошая девочка обозвала «снобом», я обиделась. Звучало нелестно
Я не знаю в чем ты меня пытаешся уличить и что ты подсчитываешь. Я вышла замуж во взрослом и сознательном возрасте за взрослого и сложившегося человека. И наши снобства отлично совпали. Но да, мне лет много. Надеюсь тебя ето радует Laughing

shiba

Posts : 175
Reputation : 3
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Ср Лип 06, 2022 10:45 pm

Ну вот снова меня не поняли :(
Наоборот я говорю что если последние 30 лет, то это то же самое что с младенчества.
Не знаю почему ты восприняла в штыки то что я пишу.   Все что я пыталась сказать что такие как я, Веш или Зоркус, мы как бы по настоящему синглз и в сознательном возрасте. Так что наше мнение все больше стоит чем ваше , дарагие СЗ и СЖ 😛
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Чт Лип 07, 2022 12:29 am

Sabina пише:Ну вот снова меня не поняли :(
Наоборот я говорю что если последние 30 лет, то это то же самое что с младенчества.
Не знаю почему ты восприняла в штыки то что я пишу.   Все что я пыталась сказать что такие как я, Веш или Зоркус, мы как бы по настоящему синглз и в сознательном возрасте. Так что наше мнение все больше стоит чем ваше , дарагие СЗ и СЖ 😛

Ты, Веш и я - сильно разные люди в плане своих взглядов, поэтому группировать нас вместе вряд ли стоит.

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Чт Лип 07, 2022 12:30 am

https://www.youtube.com/watch?v=rOb8ihdAHTw -- любопытное видео о Black Pill от Courtney Ryan, https://www.youtube.com/watch?v=CYVmau51Un0 -- и мужская точка зрения.

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Чт Лип 07, 2022 1:59 am

Мне кстати неясно, почему в контексте incels / manosphere / men rights activists идеи black pill и анти-феминизма и мизогонии должны непременно сочетаться. Black pill в своей сути просто подталкивает человека к простой и жесткой констатации - "чувак, у тебя нет шансов, перестань дергаться и страдать". Неясно, почему это обычно подается в одном пакете с мизогонией.


Может быть, кто-то сможет пояснить?

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 18 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 18 з 34 Попередній  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Наступний

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі