Демократический заповедник
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

+15
ryrma
Ма Хогбен
Sabina
dimp
dotcom
Vesh
tengiz
Renа
Irena
Zorkus
El Zorro
Лось
ma cherie
Cheshire
Культиватор
19 користувачів

Сторінка 28 з 34 Попередній  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Наступний

Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ryrma Пн Лип 11, 2022 4:16 am

Zorkus пише:
ryrma пише:
Zorkus пише:
Женщины же терпеть не могут, когда мужчины ходят на дейт ради фана и секса?! Shocked
Да-да. Это мешает их (one and only) жизненной цели - "завалить кабанчика". Sarcasm

Я думаю, с точки зрения инцелов, если рассуждать логично, ситуация, когда большинство женщин хочет завалить кабанчика - это куда лучшая ситуация, чем сейчас, даже возможно то, чего они, по логике, должны хотеть?
Ну это смотря по логике каких инцелов, наверное.

Ежели у него тоже цель - "завалить ка св самку для регулярного доступа к сексу" - то наверное да. Если цель - "найти спутника жизни, родственную душу, для companionship, партнерства и секса" - то наверное нет.

Тут уж инцелу решать - считает ли он (да и она) что "лучше будь один, чем вместе с кем попало" или не считает. Нужны ему/ей рыночные отношения - или таки personal.
ryrma
ryrma

Posts : 142
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ryrma Пн Лип 11, 2022 4:17 am

P.S. Darn, вот зачем же ж Демиург именно эту платформу выбрал? Ни поиска человеческого, ни авто-ссылок в цитатах. Невозможно ж вести дискуссии, хоть сколько-нить разветвленные, и/или растянутые по времени. Tears Tears Tears
ryrma
ryrma

Posts : 142
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ryrma Пн Лип 11, 2022 4:20 am

Zorkus пише: SMM убеждены, что... финансовое положение зависит прежде всего от индивида, а не гос. политики, налогообложения, рынка труда и так далее.
You don't say! ROFL Sarcasm

Перенесем эту логику на дейтинг. Инцелы это люди, которые убеждены, что им ничего не светит, и поэтому им натурально, ничего не светит и не будет светить, пока они не перестанут думать, что вся Система против них?

Или спорящие в этой теме - пример наглого selection bias, где люди, нашедшие вторую половинку 25 лет назад уверяют, что любой может? :eda:
Ээээ... для "перенесем эту логику на дейтинг" - надо рассматривать не эгм... SMM, а ну скажем top 60% населения (по доходам). Или больше?

Поиск не работает, память у меня ни к черту, там кто-то недавно таблички-графики приводил - кажется, single взрослых людей в стране даже меньше 40%?

Ну а на такой выборке, сам понимаешь, уже изначальное "убеждены, что..." - летит к лешему в пропасть. Tongue

.
ryrma
ryrma

Posts : 142
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ryrma Пн Лип 11, 2022 4:23 am

Zorkus пише:
ma cherie пише:
Zorkus пише:

Я думаю, с точки зрения инцелов, если рассуждать логично, ситуация, когда большинство женщин хочет завалить кабанчика - это куда лучшая ситуация, чем сейчас, даже возможно то, чего они, по логике, должны хотеть?
А какая сейчас ситуация? Popcorn
Сейчас, по их мнению, ситуация такова, что из-за обретения независимости женщины выбирают мужчин исключительно на основании внешности
Shocked Shocked Shocked Рехнулись совсем, ей-богу. Да еще и эхо-чамберят среди себя. Этак скоро до заговора рептилоидов каких-нить дофантазируются. Ты этта... пореже туда ходи. Заразишься еще, пожалуй. Horror

ryrma
ryrma

Posts : 142
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ryrma Пн Лип 11, 2022 4:27 am

Zorkus пише:
На прошлой странице картинка от Зорро. Заратустра, да. Автор картинки, как я понимаю, имел в виду либо то, что "работы" Петерсона - это просто упрощенное изложение идей Ницше для быдла, либо , что Петерсон распространяет какие-то злобные фашистские идеи, закамуфлированные под личностный рост?
Упрощенное, да. И насколько я помню - искаженное (хотя и не до такой степени, как его якобы "пересказ" позиций вражеской стороны феминизма, LGBTetc, а также Дерриды и прочих постмодернистов).

Но я гм... не уверена, что "для быдла". Он, по-моему, вполне искренно это всё гммм... пересказывает. То есть сам верит в свои идеи. В основном.
ryrma
ryrma

Posts : 142
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ryrma Пн Лип 11, 2022 4:35 am

Zorkus пише: следует найти причины текущего положения вещей.

Их можно искать в узких запястях (а они у меня узкие, сильно уже чем у присутствующих в топике мужчин), форме челюсти, тембре голоса и так далее, либо в чем-то еще. Но в чем? :(
Опять троллишь. <sigh>

Ну этта... а может, причины в том, что для выигрыша в лотерею - надо бы все-таки купить хоть сколько-нибудь лотерейных билетиков?
ryrma
ryrma

Posts : 142
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ryrma Пн Лип 11, 2022 4:37 am

Zorkus пише:На что вы, извините, обращаете внимание в жиме?
Эээ... свободен ли тот дивайс, которым я хочу воспользоваться? Green
ryrma
ryrma

Posts : 142
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ma cherie Пн Лип 11, 2022 9:09 am

ryrma пише:
Zorkus пише:На что вы, извините, обращаете внимание в жиме?
Эээ... свободен ли тот дивайс, которым я хочу воспользоваться? Green
Рырма обращает внимание на обручальные кольца, точнее их отсутствие…. Basketball
ma cherie
ma cherie

Posts : 1980
Reputation : 12
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Лось Пн Лип 11, 2022 9:16 am

ryrma пише:P.S. Darn, вот зачем же ж Демиург именно эту платформу выбрал? Ни поиска человеческого, ни авто-ссылок в цитатах. Невозможно ж вести дискуссии, хоть сколько-нить разветвленные, и/или растянутые по времени. Tears Tears Tears
Виноват (вернее виноваты)   Facepalm

Углублённый поиск может быть включён. Авто-ссылок не хватает, да. Поставлю в приоритет, посмотрю существующие скрипты, спрошу Интеррапта.

Перенесу это техническое обсуждение в более подходящий топик. Не хочется портить романтически философскую дискуссию о свиданиях, сексе, запястьях (а также бицепсах и животах), национально окрашенных секс символах, скрепных интеллектуалах, Ницше и прочих вопросах высокого снобизма  lol!
Лось
Лось
Admin

Posts : 3011
Reputation : 6
Join date : 08.06.2022

https://democratic-sanctuary.forumotion.com

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Vesh Пн Лип 11, 2022 10:20 am

Zorkus пише:
ma cherie пише:
Zorkus пише:На что вы, извините, обращаете внимание в жиме?
Embarassed
Ну хорошо, на что, по твоему, должен я обращать внимание я жиме? Smile
Попа, грудь, ноги, лицо. Порядок произвольный. Нравится — попробуй заговорить. Если не ужас-ужас когда открывает рот, можно продолжать знакомство. Но большинство барышень в жыме не знакомятся, они туда не для этого ходят. Хотя и так бывает.
Vesh
Vesh

Posts : 100
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Vesh Пн Лип 11, 2022 10:22 am

ma cherie пише:
Нормальная, пропорциональная мускулатура как у древнегреческих атлетов - это норма.
А вот Давид Микеланджело  - эталон…со всех сторон. Embarassed
Эталон у Давида как раз маленький. Во времена древних греков и римлян считалось, что большой эталон — это плохо.
Vesh
Vesh

Posts : 100
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ma cherie Пн Лип 11, 2022 10:46 am

Vesh пише:
ma cherie пише:
Нормальная, пропорциональная мускулатура как у древнегреческих атлетов - это норма.
А вот Давид Микеланджело  - эталон…со всех сторон. Embarassed
Эталон у Давида как раз маленький. Во времена древних греков и римлян считалось, что большой эталон — это плохо.
Не этот эталон Smile
ma cherie
ma cherie

Posts : 1980
Reputation : 12
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор El Zorro Пн Лип 11, 2022 10:46 am

Вот вам ещё про Питерсона. Серьёзнее мемов он ничего не заслуживает.

El Zorro
El Zorro
Admin

Posts : 2567
Reputation : 4
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор shiba Пн Лип 11, 2022 10:59 am

Zorkus пише:Я не могу даже представить, откуда такие редкие представители дам берутся, как Шиба! Smile
И совсем нередкие. Женщины смотрят первым делом не на горы мышц Cool

shiba

Posts : 175
Reputation : 3
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Vesh Пн Лип 11, 2022 11:41 am

ma cherie пише:
Vesh пише:
ma cherie пише:
Нормальная, пропорциональная мускулатура как у древнегреческих атлетов - это норма.
А вот Давид Микеланджело  - эталон…со всех сторон. Embarassed
Эталон у Давида как раз маленький. Во времена древних греков и римлян считалось, что большой эталон — это плохо.
Не этот эталон Smile
«Это не эталон»,— сказал волк и густо-густо покраснел.
Vesh
Vesh

Posts : 100
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Пн Лип 11, 2022 12:35 pm

ryrma пише:
Zorkus пише:
shiba пише:
Тролишь бессовестно? Smile  Неужели женщины не любят фан и секс?  Или хотят выйти замуж за любого с кем имели фан? Smile

Как ты объяснишь то, что мужчин, горько жалующихся приятелям "ей от меня ничего кроме секса не нужно!" существенно меньше, если оценивать по форумам, реддитам, статьям и подкастам, чем женщин, жалующихся на такое?
Sorry, я щас наверное скажу неполиткорректную вещь, с точки зрения каких-нить радикальных феминистов.

Женщинам в среднем секс-как-таковой нужен меньше/реже, чем мужчинам. Поэтому и дисбаланс на "рынке чиста-секса".



Tears Tears

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор shiba Пн Лип 11, 2022 12:51 pm

Zorkus пише:
ryrma пише:
Zorkus пише:

Как ты объяснишь то, что мужчин, горько жалующихся приятелям "ей от меня ничего кроме секса не нужно!" существенно меньше, если оценивать по форумам, реддитам, статьям и подкастам, чем женщин, жалующихся на такое?
Sorry, я щас наверное скажу неполиткорректную вещь, с точки зрения каких-нить радикальных феминистов.

Женщинам в среднем секс-как-таковой нужен меньше/реже, чем мужчинам. Поэтому и дисбаланс на "рынке чиста-секса".



Tears Tears
Чего рыдать то?  Надо просто найти правильную для себя женщину Smile Дополнительно, я глубоко уверена, что это не столько женщхинам секс меньше нужен, сколько в женщин тысячелетиями долбили что ето так и что хотеть секса есть что то постыдное и не естественное для женшин. Ну и боязнь забеременеть конечно :( Особенно сейчас.

shiba

Posts : 175
Reputation : 3
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Vesh Пн Лип 11, 2022 1:22 pm

shiba пише:Ну и боязнь забеременеть конечно :(  Особенно сейчас.
В Калифорнии не страшно.
Vesh
Vesh

Posts : 100
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Пн Лип 11, 2022 1:37 pm

ryrma пише:
Zorkus пише:
ryrma пише:
Да-да. Это мешает их (one and only) жизненной цели - "завалить кабанчика". Sarcasm

Я думаю, с точки зрения инцелов, если рассуждать логично, ситуация, когда большинство женщин хочет завалить кабанчика - это куда лучшая ситуация, чем сейчас, даже возможно то, чего они, по логике, должны хотеть?
Ну это смотря по логике каких инцелов, наверное.

Ежели у него тоже цель - "завалить ка св самку для регулярного доступа к сексу" - то наверное да. Если цель - "найти спутника жизни, родственную душу, для companionship, партнерства и секса" - то наверное нет.

Тут уж инцелу решать - считает ли он (да и она) что "лучше будь один, чем вместе с кем попало" или не считает. Нужны ему/ей рыночные отношения - или таки personal.
Зависит от того, насколько пирамида Маслоу конкретного инцела сформирована, думаю?

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Пн Лип 11, 2022 1:38 pm

ryrma пише:
Zorkus пише: SMM убеждены, что... финансовое положение зависит прежде всего от индивида, а не гос. политики, налогообложения, рынка труда и так далее.
You don't say!  ROFL  Sarcasm

Перенесем эту логику на дейтинг. Инцелы это люди, которые убеждены, что им ничего не светит, и поэтому им натурально, ничего не светит и не будет светить, пока они не перестанут думать, что вся Система против них?

Или спорящие в этой теме - пример наглого selection bias, где люди, нашедшие вторую половинку 25 лет назад уверяют, что любой может? :eda:
Ээээ... для "перенесем эту логику на дейтинг" - надо рассматривать не эгм... SMM, а ну скажем top 60% населения (по доходам). Или больше?

Поиск не работает, память у меня ни к черту, там кто-то недавно таблички-графики приводил - кажется, single взрослых людей в стране даже меньше 40%?

Ну а на такой выборке, сам понимаешь, уже изначальное "убеждены, что..." - летит к лешему в пропасть. Tongue

.  

Ммм, а собственно почему? Selection bias он такой и есть, независимо от того, про какой процент мы говорим?

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Пн Лип 11, 2022 1:38 pm

ryrma пише:
Zorkus пише: следует найти причины текущего положения вещей.

Их можно искать в узких запястях (а они у меня узкие, сильно уже чем у присутствующих в топике мужчин), форме челюсти, тембре голоса и так далее, либо в чем-то еще. Но в чем? :(
Опять троллишь. <sigh>

Ну этта... а может, причины в том, что для выигрыша в лотерею - надо бы все-таки купить хоть сколько-нибудь лотерейных билетиков?

Я пропустил распродажу этих билетов годы и годы назад. Не было на то воли Аллаха, вестимо.

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор shiba Пн Лип 11, 2022 1:54 pm

Vesh пише:
shiba пише:Ну и боязнь забеременеть конечно :(  Особенно сейчас.
В Калифорнии не страшно.
И большой опыт у тебя боязни забеременеть будучи женщиной?  В КА и других штатах? Smile

shiba

Posts : 175
Reputation : 3
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор shiba Пн Лип 11, 2022 1:55 pm

Zorkus пише:
ryrma пише:
Zorkus пише: следует найти причины текущего положения вещей.

Их можно искать в узких запястях (а они у меня узкие, сильно уже чем у присутствующих в топике мужчин), форме челюсти, тембре голоса и так далее, либо в чем-то еще. Но в чем? :(
Опять троллишь.

Ну этта... а может, причины в том, что для выигрыша в лотерею - надо бы все-таки купить хоть сколько-нибудь лотерейных билетиков?

Я пропустил распродажу этих билетов годы и годы назад. Не было на то воли Аллаха, вестимо.
в что билетов больше не продают? В Калифорнии кончились женщины? Smile

shiba

Posts : 175
Reputation : 3
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Vesh Пн Лип 11, 2022 2:05 pm

shiba пише:
Vesh пише:
shiba пише:Ну и боязнь забеременеть конечно :(  Особенно сейчас.
В Калифорнии не страшно.
И большой опыт у тебя боязни забеременеть будучи женщиной?  В КА и других штатах? Smile
Я отреагировал на твою ремарку: «Особенно сейчас». Очевидно, относящуюся к пересмотру Roe vs Wade. В этом отношении в Калифорнии ничего не изменилось.
Vesh
Vesh

Posts : 100
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Пн Лип 11, 2022 2:24 pm

shiba пише:
Vesh пише:
shiba пише:Ну и боязнь забеременеть конечно :(  Особенно сейчас.
В Калифорнии не страшно.
И большой опыт у тебя боязни забеременеть будучи женщиной?  В КА и других штатах? Smile
Я, как индивид, ничего не могу с этим страхом делать, ну помимо предохранения - правда же?

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 28 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 28 з 34 Попередній  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Наступний

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі