Демократический заповедник
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

+15
ryrma
Ма Хогбен
Sabina
dimp
dotcom
Vesh
tengiz
Renа
Irena
Zorkus
El Zorro
Лось
ma cherie
Cheshire
Культиватор
19 користувачів

Сторінка 29 з 34 Попередній  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Наступний

Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ma cherie Пн Лип 11, 2022 2:55 pm

Vesh пише:
shiba пише:Ну и боязнь забеременеть конечно :(  Особенно сейчас.
В Калифорнии не страшно.
Точно. Фигня такая тот аборт, пошёл сделал и забыл навсегда Neutral
ma cherie
ma cherie

Posts : 1980
Reputation : 12
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Пн Лип 11, 2022 2:56 pm

shiba пише:
Zorkus пише:
ryrma пише:
Опять троллишь.

Ну этта... а может, причины в том, что для выигрыша в лотерею - надо бы все-таки купить хоть сколько-нибудь лотерейных билетиков?

Я пропустил распродажу этих билетов годы и годы назад. Не было на то воли Аллаха, вестимо.
в что билетов больше не продают?  В Калифорнии кончились женщины? Smile

Я не рассматриваю женщин как безликий пул заменяемых юнитов определенных конфигураций :(

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Vesh Пн Лип 11, 2022 2:58 pm

ma cherie пише:
Vesh пише:
shiba пише:Ну и боязнь забеременеть конечно :(  Особенно сейчас.
В Калифорнии не страшно.
Точно. Фигня такая тот аборт, пошёл сделал и забыл навсегда Neutral
Vesh пише:
Я отреагировал на твою (в смысле, наташину) ремарку: «Особенно сейчас». Очевидно, относящуюся к пересмотру Roe vs Wade. В этом отношении в Калифорнии ничего не изменилось.
Vesh
Vesh

Posts : 100
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Пн Лип 11, 2022 2:59 pm

ma cherie пише:
Vesh пише:
shiba пише:Ну и боязнь забеременеть конечно :(  Особенно сейчас.
В Калифорнии не страшно.
Точно. Фигня такая тот аборт, пошёл сделал и забыл навсегда Neutral
Ну что я могу для этого сделать - заморозить сперму и сделать вазектомию заранее?

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ma cherie Пн Лип 11, 2022 3:00 pm

Zorkus пише:
ma cherie пише:
Vesh пише:
В Калифорнии не страшно.
Точно. Фигня такая тот аборт, пошёл сделал и забыл навсегда Neutral
Ну что я могу для этого сделать - заморозить сперму и сделать вазектомию заранее?
Купи билет Smile
ma cherie
ma cherie

Posts : 1980
Reputation : 12
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Пн Лип 11, 2022 3:53 pm

ma cherie пише:
Zorkus пише:
ma cherie пише:
Точно. Фигня такая тот аборт, пошёл сделал и забыл навсегда Neutral
Ну что я могу для этого сделать - заморозить сперму и сделать вазектомию заранее?
Купи билет Smile
Может быть и куплю..

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор shiba Пн Лип 11, 2022 6:06 pm

Zorkus пише:
shiba пише:
Zorkus пише:

Я пропустил распродажу этих билетов годы и годы назад. Не было на то воли Аллаха, вестимо.
в что билетов больше не продают?  В Калифорнии кончились женщины? Smile

Я не рассматриваю женщин как безликий пул заменяемых юнитов определенных конфигураций :(
A что, кто-то предлагает рассматривать женщон как безликий пул? Насколько я поняла, было предложено что для того чтобы была вероятность отличная от нуля встретить ее, любимую, надо поставить себяц в ситуаци когда женщинами пересекаешся и заговариваешь )

shiba

Posts : 175
Reputation : 3
Join date : 08.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ma cherie Пн Лип 11, 2022 6:27 pm

Zorkus пише:
ma cherie пише:
Zorkus пише:
Ну что я могу для этого сделать - заморозить сперму и сделать вазектомию заранее?
Купи билет Smile
Может быть и куплю..
Hallelujah! Hooligan
ma cherie
ma cherie

Posts : 1980
Reputation : 12
Join date : 08.06.2022

shiba поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Вт Лип 12, 2022 1:30 am

Там, среди этой россыпи билетов, разбросаны френдзоны, измены, и еще куча всякого, кстати.

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Вт Лип 12, 2022 1:44 am

https://www.youtube.com/watch?v=dqLCJ57cdWg

Девушка кстати говорит очень меткую вещь - когда вы друзья (а это как бы логичное начало, не правда ли?), и ты говоришь ей, или она тебе, что он(а) тебе нравится, it will never be the same again.

То есть если ты общаешься с кем-то, начинаешь как друзья и говоришь ей это, она естественно откажет, и в итоге ты потеряешь друга.

И выхода из этого в общем нет, кроме как раз за разом приобретать друзей и тут же их терять, и вместе с ними терять человечность, теплоту, оптимизм и веру в людей, one friend at a time.

Yes. Losing your goddamn soul one friend at a time.

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Zorkus Вт Лип 12, 2022 1:52 am

Реальность такова, что на этом пути ожидает либо острая боль, либо липкая, холодная, глухая тоска. И нечего себя обманывать.

Zorkus

Posts : 340
Reputation : 6
Join date : 10.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ryrma Вт Лип 12, 2022 4:13 am

shiba пише: я глубоко уверена, что это не столько женщхинам секс меньше нужен, сколько в женщин тысячелетиями долбили что ето так и что хотеть секса есть что то постыдное и не естественное для женшин.  Ну и боязнь забеременеть конечно :(  Особенно сейчас.
Я писала про секс-как-таковой - т.е. типа "секс - не повод для знакомства".

Т.е. про то, что для женщин - оное знакомство (эмоциональная привязанность, родственная душа, человек как личность) часто является пререквизитом для того чтобы вообще дело до секса могло дойти. У мужчих это, по всей видимости, случается реже. Им - особенно в юности - порой достаточно только физической привлекательности - и (возможно) "не ужас-ужас когда открывает рот".

Религиозно-социальные паттерны тут, на мой взгляд, ваще ни при чем. Чистая биология с гормонами.
ryrma
ryrma

Posts : 142
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ryrma Вт Лип 12, 2022 4:17 am

Zorkus пише:
ryrma пише:
Ежели у него тоже цель - "завалить ка св самку для регулярного доступа к сексу" - то наверное да. Если цель - "найти спутника жизни, родственную душу, для companionship, партнерства и секса" - то наверное нет.

Тут уж инцелу решать - считает ли он (да и она) что "лучше будь один, чем вместе с кем попало" или не считает. Нужны ему/ей рыночные отношения - или таки personal.
Зависит от того, насколько пирамида Маслоу конкретного инцела сформирована, думаю?
И от пирамиды, и от личности (personal characteristics, типа интроверт ли, OCD-шник ли, манипулятор ли, etc). И от сложившихся личных предпочтений/важностей (preferences).
ryrma
ryrma

Posts : 142
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ryrma Вт Лип 12, 2022 4:22 am

Zorkus пише:Ммм, а собственно почему? Selection bias он такой и есть, независимо от того, про какой процент мы говорим?
Ну ты хошь сказать, что в твоей "финансовой аналогии" - если взять не top 1%, a top 60% - то bias будет такой же?

Т.е. они тоже все поголовно будут уверены, что всего исключительно сами добились, а удача (luck) и контекст (окружающая среда) - ващесовсем нипричем? Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Upset
ryrma
ryrma

Posts : 142
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор ryrma Вт Лип 12, 2022 4:24 am

Zorkus пише:
Я пропустил распродажу этих билетов годы и годы назад. Не было на то воли Аллаха, вестимо.
Ну да, распродажу пропустил. Теперь ежели решишь покупать - то уже без скидки, за полную цену. Но тоже вполне. Если оно таки надо.
ryrma
ryrma

Posts : 142
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Вт Лип 12, 2022 6:31 am

Zorkus пише:https://www.youtube.com/watch?v=dqLCJ57cdWg

Девушка кстати говорит очень меткую вещь - когда вы друзья (а это как бы логичное начало, не правда ли?), и ты говоришь ей, или она тебе, что он(а) тебе нравится, it will never be the same again.

То есть если ты общаешься с кем-то, начинаешь как друзья и говоришь ей это, она естественно откажет, и в итоге ты потеряешь друга.

И выхода из этого в общем нет, кроме как раз за разом приобретать друзей и тут же их терять, и вместе с ними терять человечность, теплоту, оптимизм и веру в людей, one friend at a time.

Yes. Losing your goddamn soul one friend at a time.

Девушка молодая, в этом смысле лучше смотреть tedtalk со спикерами помудрее , причем обоих полов и разных, если хочется сформировать объективное мнение.

Friends and lovers настолько нечеткая грань, что умом можно тронуться. А научиться смотреть на ситуацию со стороны и победить эту самую боль - это тоже отдельное искусство.  

Людей к нам могут притягивать всякие разные мотивы, помимо любви в правильном смысле этого слова. А если у нас чувства , то мы начинаем видеть что нам хочется и дальше пошло как снежный ком.

Если ты притянул человека как friend, то никуда это не денется, если рассказать о чувствах. Максимум что случиться - ты сам не захочешь оставаться в отношениях, где не получаешь что нужно. Если девушка все же пропала, то стоит проанализировать, а чем именно ты ее притянул in the first place.
Вот ты сам подумай, ты бы смог совершенно наплевать на человека, который тебе был дорог как друг ? Очень навряд ли. Ну разьве что друг совершил какое то невероятное предательство.  А вот случайный знакомый, который вроде заинтересовал, но потом оказалось что нужно с ним каждую пятницу в баню ходить, а тебе нафиг не нужно - совсем другое дело, правда ?
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Вт Лип 12, 2022 6:40 am

Zorkus пише:Реальность такова, что на этом пути ожидает либо острая боль, либо липкая, холодная, глухая тоска. И нечего себя обманывать.

Если понять что тебя «использовали», то грусть и тоска и боль быстро проходят и появляется стимул to move on. Потому что в отношениях где mutual attraction никто никуда не девается.  Решаются абсолютно все проблемы, лишь бы быть вместе.
Если боль и тоска не проходят - тогда и правда надо говорить с профессионалом, а иначе так и будешь всю жизнь hang on to the wrong people who dont really care.
Есть еще один вариант - девушка никуда не пропадает , но при этом и не подпускает близко постоянно напоминая о себе , в простонародии называется «мозги крутит, но не дает». Тогда к шринкам нужно обоим Smile.  Я бы могла накидать вариантов почему она так делает, но тебе не понравится
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Вт Лип 12, 2022 6:43 am

ryrma пише:P.S. Darn, вот зачем же ж Демиург именно эту платформу выбрал? Ни поиска человеческого, ни авто-ссылок в цитатах. Невозможно ж вести дискуссии, хоть сколько-нить разветвленные, и/или растянутые по времени. Tears Tears Tears

Дык, а мне запретили возмущаться Smile
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Вт Лип 12, 2022 6:53 am

ma cherie пише:
ryrma пише:
Zorkus пише:На что вы, извините, обращаете внимание в жиме?
Эээ... свободен ли тот дивайс, которым я хочу воспользоваться? Green
Рырма обращает внимание на обручальные кольца, точнее их отсутствие…. Basketball

Вот что интересно я тоже обращаю больше всего внимание на то свободен ли мой следующий тренажер. Что еще ?
Чувак у нас один ходит по комплекции chunky short fillipino, при этом в парике и макияже блондинки и еще недавно в костыле долго был. На такое трудно не обратить внимание ROFL
Ну быаает иногда красивая фигура мелькнет, бывает даже пытаются разговор завести. Но я такое не люблю, не понимаю и не поддерживаю. Зачем мне это ? Шансов что этот красавчик - одинокий русскоязычный программист без багажа с правильной харизмой и при этом хороший любовник - ноль. Остальное - пустая трата времени Green
Да, еще в последнее время много обращаю внимание на поверхности тренажеров. Ношу с собой салфетки chlorox при подозрении что кто то за собой пот не вытер
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Вт Лип 12, 2022 6:58 am

Zorkus пише:Там, среди этой россыпи билетов, разбросаны френдзоны, измены, и еще куча всякого, кстати.

Вот вот, поэтому bullshit detector надо настраивать и оттачивать.
Тетенькам еще часто попадает билетик - дай я тебя трахну разок два и поставлю галочку. А мужчины любят обижаться что их долго мурыжат прежде чем дать. Потому что детектор настроен Smile
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Вт Лип 12, 2022 7:06 am

Насчет френдзоны и прочих неправильных билетов . Бывает так что отношения начинаются просто от скуки, а потом пошла вся гамма - и friendzone и какие то шкурные мотивы и потом любовь и снова ненависть. Важно понимать что рядом нужен только такой человек с которым хорошо, который дорог, с которым себя видишь и через 10 лет и больше и who truly cares. Все остальное - неправильные билеты
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Вт Лип 12, 2022 7:10 am

shiba пише:
Zorkus пише:Ты не помнишь знаменитый wrestle handshake из Predator? Smile Вот это секси. Вот это руки. На что вы, извините, обращаете внимание в жиме?

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Ddzyqj10
Фу, як, гросс. ZMad

Не то чтобы гросс, но явный перебор порошкового протеина и чего посильнее Smile.
Хорошо хоть не обнимаются, а то у нас любят два «престарелых шварценнегера» встать и громко сюськать друг с другом
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Sabina Вт Лип 12, 2022 7:16 am

Zorkus пише:
ma cherie пише:
Zorkus пише:На что вы, извините, обращаете внимание в жиме?

Embarassed
Ну хорошо, на что, по твоему, должен я обращать внимание я жиме? Smile

Женские попы конечно.
Но дразнить гормоны пока они бушуют нужно продуктивно. Смысл просто смотреть ? Или страдать по какой то эфемерной выдуманной на деле не дающей девушке бесконечно ? Надо идти знакомиться … в этом месте в сотый раз посылаем в вышеперечисленные места в люди….
Sabina
Sabina

Posts : 176
Reputation : -3
Join date : 09.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Vesh Вт Лип 12, 2022 8:38 am

Zorkus пише:https://www.youtube.com/watch?v=dqLCJ57cdWg

Девушка кстати говорит очень меткую вещь - когда вы друзья (а это как бы логичное начало, не правда ли?), и ты говоришь ей, или она тебе, что он(а) тебе нравится, it will never be the same again.

То есть если ты общаешься с кем-то, начинаешь как друзья и говоришь ей это, она естественно откажет, и в итоге ты потеряешь друга.

И выхода из этого в общем нет, кроме как раз за разом приобретать друзей и тут же их терять, и вместе с ними терять человечность, теплоту, оптимизм и веру в людей, one friend at a time.

Yes. Losing your goddamn soul one friend at a time.
Нинада френдзониться! Это тупик. Кроме того, дружба и френдзона — это два совершенно разных зверя, френдзона только маскируется под дружбу.
Vesh
Vesh

Posts : 100
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Vesh Вт Лип 12, 2022 8:42 am

ryrma пише:У мужчих это, по всей видимости, случается реже. Им - особенно в юности - порой достаточно только физической привлекательности - и (возможно) "не ужас-ужас когда открывает рот".
Это ваще-то был пререквизит для попытки знакомства. А дальше можно искать эмоциональную близость и протчее, и протчее. Не познакомившись как-то трудно это искать.
Vesh
Vesh

Posts : 100
Reputation : 0
Join date : 11.06.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Почему женщины ведутся на альфа-самцов? - Сторінка 29 Empty Re: Почему женщины ведутся на альфа-самцов?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Сторінка 29 з 34 Попередній  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Наступний

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі